




Инверторный генератор Weekender X2600ie
Инверторный генератор Weekender X2600ie - разработан передовыми американскими инженерами и собран по последнему слову техники. Представляет собой самого мощного представителя модельного ряда инверторный генераторов WEEKENDER, а также оснащен самой богатой комплектацией. Предназначена инвертотрная электростанция для обеспечения электроэнергией потребителей как домашних бытовых приборов, точной электроники (к примеру видео и фото аппаратура на выездных фотосессиях и т.д.) так и для коммерческого использования в качестве мобильного источника электроэнергии (мобильные кухни, кофейни и разнообразные небольшие аттракционы). Сумарная мощность потребителей при подключении к инверторному бензогенератору WEEKENDER X2600ie не должна превышать 2.2 кВт при постоянном использовани и 2.6 кВт при кратковременном (пусковом) потреблении.
Элеткрогенератор инверторного типа Викендер 2600 с электростартом с помощью технологии ECO-mode способен работать изменяя обороты в зависимости от нагрузки, при этом экономить топливо. Благодаря этому бензонегератор отличается малым расходом топлива и в зависимости от нагрузки способен проработать от 4 до 12 часов на одном баке. Все генераторы WEEKENDER оборудованы профессиональными копиями двигателя HONDA что гарантирует безотказную и беспроблемную, долговечную работу агрегата. Конструктивно генератор тоже отлично продуман, электростанция оборудована двумя удобными рукоятками для легкой переноски вдвоем, а также он имеет колеса для легкого перемещения с помощью одного человека. Колеса оснащены тормозом для фиксации электрогенератора.
Генератор инвертор WEEKENDER X 2600 IE оборудован крепким защитным кожухом что также поглощает шумовой эффект и обеспечивает комфортную работу электростанции с шумом 58 дБ@7м.
Передняя панель оснащена дисплеем который способен отображать: выдаваемый вольтаж, частоту, апераж прилагаемой нагрузки, нагрузку в кВт, а также имеет счетчик моточасов. Такойуниверсальный LED значительно упрощает эксплуатацию данного агрегата. Также на передней панели кроме 2-х розеток на 220В есть розетка на 12 В в форме автомобильного прикуривателя (в комплекте поставляется провода крокодилы для зарядки разнообразной аппаратуры и аккумуляторов)
Электрогенератор WEEKENDER X2600ie благодаря инверторной технологии обадает идеальными выходными характеристиками по частоте, синусоиде и напряжению, что гарантирует безпроблемную работу не только обычных бытовых приборов но и такой чувствительной электронике как плазменные телевизоры, газовые котлы и ноутбуки.
Немаловажным плюсом является электростарт у генератора, что позволит без труда запускать генератор как женщинам так и детям. А наличие у электроподстанции WEEKENDER Х2600ei дистанционного запуска позволит это сделать не вставая с дивана.
Преимущества бензиного инверторного генератора WEEKENDER X2600iE:
- Цифровая(инверторная регулировка) - идеальные выходные характеристики.
- Запатентованнй альтернатор собственной разработки.
- Тихая работа.
- Уникально низкий вес и габариты.
- Отлично подойдет для питания ТВ, компьютеров/ноутбуков, небольших бытовых электроприборов, инструментов, а также для освещения.
- Принцип двойного приабразования электричества сначала в постоянный, а потом обратно в переменный ток гарантирует идеальную синусоиду.
- Электростарт + дистанционный запуск.
- Самая низкая цена в своем классе + непревзойденное качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.6 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Honda TYPE (XY152F-3) |
| Объем двигателя | 124.6 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.9 л |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 614 мм |
| Высота | 506 мм |
| Ширина | 341 мм |
| Вес | 37 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический, Дистанционный |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 30 109 ₴


