


Инверторный генератор Weekender Smart 4000i ES
Инверторный генератор Weekender Smart 4000iE S — один из самых тихих генераторов на рынке с отличными показателями по мощности. Электрогенератор обладает мощностью в 4,0 кВт максимально и 3,2 кВт в номинальном режиме. Данная мощность способна обеспечить все необходимые потребители в доме, во время аварийного отключения электроэнергии: погружной насос, холодильник, освещение, компьютер и телевизор, всё это без проблем будет работать в вашем доме или офисе.
Генератор с инверторной технологией Weekender Smart 4000iE S - укомплектован электростартом, благодаря чему пуск станции производится простым нажатием кнопки. Дополнительно облегчает эксплуатацию простота управления одной "шайбой", с помощью данного органа управления производятся все необходимые действия и вы никогда не запутаетесь и не сделаете что-то не верно. Шайба перекрывает топливный кран, а также закрывает воздушную заслонку и производит запуск и остановку двигателя. В случае если разрядится стартовый АКБ у генератора есть ручной старт, с помощью которого всегда возможно запустить бензогенератор и аккумулятор снова зарядится от работы станции.
Инверторный генератор Weekender Smart 4000i ES — имеет достаточно вместительный топливный бак на 10 литров, что в совокупности с полупрофессиональным, экономичным двигателем RATO R210-i, может обеспечить бесперебойную работу генератора до 10 часов на одной заправке топливом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Rato R210-i |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 8.3 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 614 мм |
| Высота | 506 мм |
| Ширина | 341 мм |
| Вес | 46 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 38 338 ₴
