



Инверторный генератор CHAMPION C4500iESG GEN2
Инверторный гибридный генератор CHAMPION C4500iESG GEN2 (500988-UA) - небольшой и производительный электрогенератор широкого спектра применения. Возможность работать на двух видах топлива делает устройство универсальным вариантом при различных условиях, а мощность достаточна, чтобы обеспечить питанием самые различные приборы, в том числе имеющие высокий пусковой ток.
Особенности CHAMPION C4500iESG GEN2 (500988-UA)
Два вида топлива
Возможность выбора на чем работать пропан/бензин, предоставляет вариативность эксплуатации. Такое разнообразие позволяет оптимизировать расходы на и обеспечить эффективное энергоснабжение в различных условиях.
Инверторная технология
Используя инверторную технологию, генератор 500988-UA обеспечивает стабильное и чистое питание. Это гарантирует защиту чувствительной электроники, включая телевизоры, компьютеры и газовые котлы, сохраняя их в безопасности от возможных перепадов напряжения или повреждений.
Портативность
Удобная конструкция с размерами 590x450x510 мм и весом менее 50 кг, оснащенная ручкой и колесами, позволяет достаточно просто перемещать устройство и экономит место при хранении.
Экономичность
Оснащён оптимизированным для эффективной работы двигателем, дополненным умным регулированием количества оборотов. Экономный режим дает возможность функционировать до 21 часа при заправке газом либо 14 часов при заправке бензином без дозаправок.
Безопасность
Генератор оборудован системой предотвращения перегрузки, нехватки масла, системой эффективного охлаждение двигателя и предотвращения перегрева. Эти меры гарантируют надежную работу устройства.
Разъемы и подключение
Имеет две розетки 230 В, автомобильную розетку постоянного тока 12 В и переходник для USB-порта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 14 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Champion R210N-VP |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 8.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 46.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 41 072 ₴
