



Инверторный генератор CHAMPION C2500IS
Инверторный генератор CHAMPION C2500iS — портативная электростанция на 2,5 кВА идеально подходит для обеспечения питания на рыбалке, охоте, кемпинге и других выездных мероприятиях. Также генератор данной мощности может использоваться для аварийного обеспечения электропитанием частного дома или дачи. Благодаря инверторной технологии и идеальным выходным характеристикам по частоте, напряжению и синусоиде, можно смело подключать к генератору даже самую чувствительную технику (видео/фото аппаратуру, газовые котлы, ноутбуки, телевизоры и тп.) без боязни ее повредить.
При весе меньше 18 кг. сверхлегкий электрогенератор CHAMPION C2500iS является одним из самых легких инверторных генераторов на 2500 Вт, что делает его идеальным помощником, как на выезде, так и в домашней эксплуатации. Запуск бензогенератора производится вручную, с помощью кик-стартера, но благодаря системе "легкий старт" и системе "холодный старт" данная процедура не составит труда даже в мороз.
Инвертор CHAMPION C 2500iS — имеет простую и понятную переднюю панель, что позволит разобраться с ней даже человеку никогда не имевшего дела с подобной техникой. Две розетки на 16А позволят подключать сразу несколько потребителей или удлинителей. Также на передней панели есть выход на 12В (8А) в виде автомобильного прикуривателя, данный универсальный разъем позволит подключить, как переходник для зарядки гаджетов, так и крокодилы для зарядки аккумуляторных батарей. Выход для параллельного режима, позволит удвоить мощность, подключив, с помощью специального устройства, еще один такой же генератор в параллельную работу и получить до 5 кВт максимальной мощности.
Благодаря качественному кожуху генератора CHAMPION C2500iS, он отличается тихой работой и не создаст дискомфорта на отдыхе или при использовании его как резервного источника электрического питания для частного дома. Уровень создаваемого шума бензогенератора на расстоянии 6 м. — 53 dBA, что можно сравнить с шумом от посудомоечной машины работающей в соседней комнате.
Инверторный электрогенератор CHAMPION C2500iS — обладает максимальной мощностью в 2,5 кВт и номинальной мощностью в 1,9 кВт, что более чем достаточно для большинства домашних потребителей которые необходимы на случай отключения городской электросети. Заправленный до полного топливный бак на 4 л. способен обеспечить работой мини электростанцию на протяжении до 11,5 часов (при нагрузке 25%). Такое время работы обеспечивается благодаря экономичному двигателю и интеллектуальной технологии "эко режима", которая способна и снизить потребление топлива и при этом повысить срок службы бензогенератора CHAMPION C 2500 iS. Двигатель генератора также оборудован защитой по перегрузке и защитой от низкого уровня масла, что дополнительно защитит и продлит срок эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.9 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 11.5 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Champion 148F-D |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Вес | 17.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 19 436 ₴
