




Инверторный генератор Streemline SGG3500GF
Инверторный генератор Streemline SGG3500GF — это продукт высокого качества, который обеспечивает надежную поставку электроэнергии для домашнего или коммерческого использования. Идеальные характеристики по частоте, напряжению и синусоиде гарантируют работу с любой чувствительной электроникой и приборами.
Инверторный генератор Streemline SGG 3500GF имеет мощность 3,5 кВт и может изменять обороты двигателя в зависимости от нагрузки, которая требуется. Благодаря чему работает тихо и экономно по сравнению с обычными аналогами. Генератор также обладает высокой эффективностью и низким уровнем шума. Он имеет надежный и легкий ручной запуск, а также защиту от низкого уровня смазки и перегрузки.
Генератор Streemline SGG3500GF имеет компактный размер и легкий вес, поэтому его легко переносить. Он обладает высокой надежностью и длительным сроком службы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | SH 140 |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 565 мм |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 32 918 ₴
