




Аккумуляторный садовый опрыскиватель GS 1615Li Hyundai
Аккумуляторный опрыскиватель - устройство предназначено для разбрызгивания жидкостей без твердых примесей, похожих по плотности к воде для обеспечения хозяйственной деятельности на приусадебных участках, в садах и аграрной сфере.
Применяется при: увлажнении, оплодотворении растений, применении гербицидов, применении фунгицидов, применении инсектицидов, нанесении антизамерзаючои жидкости, нанесении очистителя.
На модели GS 1615Li установлен ЛИТИЙ-ИОННЫЙ АККУМУЛЯТОР.
Литий ион - достаточно новая технология. Такие аккумуляторы появились на рынке в 1991 году.
В устройстве имеются анод и катод, между которыми находится пористый сепаратор (разделитель), пропитанный электролитом. Переносчиком заряда в такой системе является ион лития.
Литий-ионные АКБ обладают достоинствами, определившими их преимущественное использование в компактной бытовой технике:
- возможность регулярной небольшой подзарядки;
- длительный срок службы(более 1000 рабочих цыклов);
- малый вес и габариты.
Недостатки у таких источников питания тоже есть:
- высокая цена;
- критичность к температурному режиму работы.
При эксплуатации таких батарей следует не допускать глубокого разряда. Беречь батарею от перегрева и прямых солнечных лучей, не эксплуатировать её на сильном морозе, защищать от механических воздействий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2.5 м |
| Объем бака | 12 л |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 6.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 4 895 ₴


