


Цепная бензопила X 3916 Hyundai
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Hyundai Х 3916 используется для распила стволов деревьев, сучков и досок из древесины.
Мощный двигатель. Двухтактный двигатель с мощностью 2 л.с. обеспечивает высокую производительность.
Предусмотрена система быстрого старта для более комфортной работы.
Особенности Hyundai Х 3916
Безопасность использования
- Аварийный тормоз цепи останавливает ее вращение в случае отскока, снижая вероятность травмы во время работы.
Удобство очистки и обслуживания
- Для доступа к карбюратору не требуются инструменты.
Удобные крышки бачков
- Заправка Hyundai Х 3916 топливом и маслом осуществляется без применения инструментов.
Преимущества Hyundai Х 3916
- Система облегченного старта
- Топливо: бензосмесь (неэтилированный бензин АИ-92/масло для 2-х тактных двигателей с воздушным охлаждением) 40:1
- Прорезиненная рукоятка для надежного хвата
- Двигатель с мощностью 2 л.с. для профессиональной работы
- Доступ к карбюратору для удобства очистки и обслуживания
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 500 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Уровень шума | 109 дБ |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 37.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
- Цена: 6 789 ₴
