
Газонокосилка бензиновая Hyundai L 4220S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка Hyundai L 4220S (Самоходная) - Бензиновые газонокосилки Hyundai великолепные помощники на садовом участке при кошении любых площадей.
Газонокосилки Hyundai отличаются центральной регулировкой высоты кошения, колесами большего диаметра на подшипниках, вместительным травосборником и крепким корпусом. Комплектация:
Газонокосилки Hyundai отличаются центральной регулировкой высоты кошения, колесами большего диаметра на подшипниках, вместительным травосборником и крепким корпусом. Комплектация:
- Газонокосилка;
- Упаковка;
- Гарантийный талон;
- Инструкция;
- Комплект монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 417 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Hyundai |
| Объем двигателя | 99.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 19.86 кг |
- Цена: 13 195 ₴
