




Аккумуляторный распылитель Einhell GE-WS 18/35 Li - Solo (3425210)
Беспроводной опрыскиватель Einhell GE-WS 18/35 Li-Solo помогает в распределении средств защиты растений, удобрений и борьбы с сорняками и является членом гибкого семейства Power X-Change. Опрыскиватель под давлением оснащен автоматическим насосом. Шкала на прозрачном резервуаре позволяет быстро определить уровень заполнения. Большие металлические ручки на резервуаре предназначены для облегчения открывания и закрывания. Латунное сопло регулируется индивидуально. Телескопическая распылительная трубка изготовлена из нержавеющей стали и оснащена блокируемой кнопкой управления. Ремень для переноски с мягкой подкладкой снижает нагрузку на работу. Крышка аккумуляторного отсека защищает от брызг воды.
Особенности:
- Автоматический насос, не требуется ручного повышения давления
- Прозрачный резервуар со шкалой для проверки уровня
- Индивидуально регулируемое латунное сопло
- Телескопическая штанга из нержавеющей стали
- Крышка аккумуляторного отсека - обеспечивает защиту от проникновения воды
- Распылительная трубка с блокируемой кнопкой управления
- Большой металлический зажим на баке для легкого открывания и закрывания
- Мягкий ремень для переноски для неутомимой работы
- Использование: пестициды / удобрения / убийцы сорняков
Комплектация:
- аккумуляторный распылитель
- картонная коробка
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
*аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2.2 м |
| Объем бака | 3.5 л |
| Производительность | 1 литр/мин |
| Длина шланга | 140 см |
| Общий вес | 2.2 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 3.5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
- Цена: 3 456 ₴





