




Аккумуляторный опрыскиватель Einhell Expert GE-WS 18/150 Li-Solo (3425230)
Аккумуляторный опрыскиватель высокого давления GE-WS 18/150 Li-Solo линейки Power X-Change system серии Expert предназначен для внесения средств защиты растений, удобрений и средств борьбы с сорняками. Опрыскиватель оснащен автоматическим насосом. Прозрачный бак имеет насечки для мгновенного контроля уровня наполнения. Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали имеет блокируемую кнопку управления, а латунная форсунка позволяет регулировать факел распыления. Мягкие ремни для переноски обеспечивает работу без усталости. Крышка защищает аккумулятор от брызг распыляемого раствора. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть преведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности:
- Линейка Power X-Change system
- Оснащен автоматическим насосом
- На прозрачном резервуаре есть градуировка для облегчения контроля уровня
- Латунное сопло регулируется индивидуально
- Телескопическая штанга изготовлена из нержавеющей стали
- Крышка защищает аккумулятор от попадания воды.
- На распылителе есть кнопка управления
- Большое отверстие для легкого наполнения
- Мягкие ремни для переноски и неутомимой работы
- Использование: пестициды / удобрения / убийцы сорняков.
Комплектация:
- опрыскиватель
- картонная коробка
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
*аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 17 л |
| Производительность | 1.7 литр/мин |
| Длина шланга | 140 см |
| Общий вес | 4.8 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4.5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 18 В |
- Цена: 5 329 ₴



