




Компрессор воздушный Einhell TC-AC 190/24/8 (4007325)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переносной компрессор от производителя Einhell - это универсально устройство, которое справляется с множеством работ, и отлично подходит для решения задач, возникающих в гараже, доме или на даче. Он качественно накачает колеса авто, поможет при распылении краски, отделке помещений. Компактные размеры и эргономичная ручка сделали компрессор удобным для перемещения.
Особенности:
- комфортная ручка, помогающая легко транспортировать инструмент;
- трехметровый, быстроснимающийся шланг;
- есть специальный отсек для хранения различных принадлежностей;
- удобно расположен переключатель включения устройства и его выключения;
- надежное крепление кабеля;
- есть регулятор давления и предохранительный клапан.
Преимущества:
- Низкие расходы в использовании за счет безмасляного двигателя;
- Высокая компактность, легкость при перемещении;
- Десять лет гарантии от возникновения коррозии (сквозной);
- Надежно закрепляется благодаря ножкам с вакуумными присосками;
- В комплектацию входят насадки, манометр, пистолет.
Комплектация:
- компрессор воздушный
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность компрессора | 165 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 20.78 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 5 250 ₴
