



Компрессор воздушный Einhell TC-AC 420/50/10 V 2200 Вт (4010495)
Высокая производительность компрессора Einhell TC-AC 420/50/10 V при нагнетании воздуха обеспечивается за счет использования устройства двухступенчатой компрессии, а в резервуаре на 50 л содержится значительный запас воздуха. Предусмотрен регулятор давления, который обеспечивает настройку максимального нагнетания рабочего давления до 10 бар. Для регулируемого и нерегулируемого рабочего давления предусмотрен манометр и быстроразъемная муфта. Долговечность работы компрессора обеспечивает система масляной смазки. Для проверки уровня масла предусмотрено смотровое окошко. Для обеспечения безопасности предусмотрен обратный и предохранительный клапан. Предусмотрен сливной кран для выполнения технического обслуживания. Надежная устойчивость обеспечивается вибропоглощающими ножками. Большие колеса и надежная ручка обеспечивают свободное перемещение.
Особенности:
- Длительный срок службы благодаря системе масляной смазки
- Проверка уровня масла через смотровое окошко
- Достаточный запас воздуха, обеспечиваемый резервуаром на 50 л
- Высокая интенсивность нагнетания воздуха за счет использования устройства двухступенчатой компрессии
- Регулятор давления обеспечивает настройку нагнетания давления до 10 бар
- Манометр и быстроразъемная муфта для регулируемого давления
- Манометр и быстроразъемная муфта для нерегулируемого давления
- Большие колеса и надежная ручка для удобного перемещения
- Вибропоглощающие ножки, обеспечивающие надежную устойчивость
- Гарантия от коррозии резервуара 10 лет
- Обратный и предохранительный клапаны
- Удобное техническое обслуживание благодаря наличию сливного крана
Комплектация:
- компрессор
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность компрессора | 420 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Вес | 41.75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 13 313 ₴
