




Мойка высокого давления Einhell TE-HP 140 (4140760)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка с производительностью в 420 л/ч создана для решения бытовых вопросов - мытья автомобиля, мотоцикла, дорожек, фасадов и ограждений, беседок, детских игровых комплексов. Компактные габариты устройства и колеса повышенной проходимости облегчают перемещение по рабочей области.
Особенности:
- фирменный двигатель из долговечных комплектующих обладает долгим ресурсом, способствует бесперебойному качанию жидкости без перегрева;
- нажатием на курок пользователь активирует установку, а снятием пальца со спускового механизма, отключает процесс водоснабжения;
- при длительной паузе осуществляется автоотключение;
- интенсивность струи регулируется трубками с соответствующим типом сопла;
- для подачи автошампуня предусмотрена насадка с бачком;
- пистолет-распылитель легко прикручивается к гидрошлангу;
- выдвижная ручка для удобного перекатывания техники к месту назначения;
- шланг наматывается на барабан при помощи вращающейся рукоятки;
- оснащается щеткой для чистки террас и плитки.
Преимущества:
- Экономичное расходование электроэнергии и водных ресурсов при качественной мойке различных предметов;
- Стабильная подача воды с высоким давлением обеспечивает быстрое удаление даже стойких загрязнений;
- Продуманное хранение принадлежностей в держателях на корпусе для применения при первой необходимости.
Комплектация:
- мойка;
- роторная насадка;
- насадка с регулировкой направления и ширины струи;
- специальная щетка для уборки и щетка для уборки терассы;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Автомобильные |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Стандартная щетка, Вращающаяся щетка, Пенная насадка, Моющее средство |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Объем бака для моющего средства | 1.2 л |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
- Цена: 9 644 ₴



