




Генератор инверторный Einhell TC-IG 2000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензогенератор Einhell TC-IG 2000 идеально подходит там, где необходимо вырабатывать электроэнергию. Генератор приводится в действие мощным, прочным 4-тактным бензиновым двигателем с инверторной технологией, обеспечивая таким образом мощность без пиков напряжения. Это означает, что даже чувствительные предметы оборудования могут быть запитаны.
Электроэнергия подается через две розетки 230 В. Генератор также имеет 2 разъёма USB. Закрытая конструкция обеспечивает спокойную работу. Кроме того, генератор защищен выключателем перегрузки и сигналом низкого уровня масла. Для старта генератора используется ручной стартер. Ручка для переноса будет удобна для транспортировки.
Особенности:
- Инверторная технология;
- Мощный, прочный 4-тактный приводной двигатель;
- 2 x 230В/50 Гц розетка;
- 2x2.1В USB разъема;
- Прочная рама и ножки;
- Защита от перегрузки и низкого уровня масла;
- Ручной стартер для простого запуска.
Комплектация:
- генератор;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Время непрерывной работы | 5.3 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 2000 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 105.6 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 2.45 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 23 500 ₴
