




Кусторез электрический Einhell GC-EH 4245
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез электрический Einhell GC-EH 4245
Линейка бюджетных кусторезов немецкого производства в 2018 году дополнилась небольшим производительным триммером. Данный агрегат сконструирован для полноценной стрижки деревьев и кустарника с наименьшими усилиями со стороны пользователя. Мощной версии по силам прочные и толстые ветки растений с твердой древесиной, благодаря чему садовод может придать желаемую форму всем растениям в садовом ансамбле, окультурить приусадебную территорию и реализовать фантазийные идеи в ландшафтном дизайне.
Особенности:
- маломощный электродвигатель собственной разработки обеспечивает эффективность каждой выполняемой операции при минимальном потреблении энергии;
- наличие предохранительного выключателя сокращает вероятность травмирования садовода;
- лезвие ножа с лазерной заточкой кромки длительно не теряет остроту и аккуратно срезает ветви с чистым местом среза;
- внушительный ресурс оборудования за счет металлического редуктора;
- мягкая вставка на основной рукояти для удобного расположения ладони;
- дополнительная петлеобразная ручка служит для контроля за ходом выполнения стрижки и прочного удержания кустореза;
- алюминиевая защитная пластина предотвращает удар разлетающимися продуктами спила;
- малый вес агрегата не вызовет неприятных ощущений при продолжительной стрижке;
- кабельный зажим помогает предотвратить повреждение сетевого шнура.
Преимущества:
- Продолжительная эксплуатация машины при регулярном обслуживании садовых растений;
- Немецкие технологии, высокое качество сборки и износоустойчивые материалы деталей;
- Продуманная конструкция гарантирует безопасность пользователя, выполняющего стрижку крон и ветвей;
- Комфорт садовода при обработке низкорослых и высоких растений;
- Функционирование от обычной розетки расширяет потенциальную область работ;
- Демократичная стоимость надежного инструмента доступна всем заинтересованным покупателям.
Комплектация:
- кусторез электрический;
- инструкция;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 51 мм |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 420 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 2 111 ₴
