



Триммер электрический Einhell GC-ET 4530 Set
Триммер электрический Einhell GC-ET 4530 Set
Новый электротриммер Einhell GC-ET 4530 Set отлично подходит для срезки травы в труднодоступных местах, вдоль заборов и стен, между и под кустарниками, в тех местах, где нельзя воспользоваться газонокосилкой или где трава уже очень высокая. Благодаря мощному мотору в 450 Вт газонный триммер Einhell Einhell GC-ET 4530 Set является практичным помощником, поддерживающим порядок в саду. Вращающейся нейлоновая леска срезает траву, так аккуратно, как нож газонокосилки. Телескопическая длинная ручка электротриммера Einhell GC-ET 4530 Set и дополнительная рукоятка могут быть плавно отрегулированны под рост пользователя для удобной работы.
Даже сложные условия работы, такие как резка вдоль вертикальных поверхностей и края газонов могут быть легко выполнены благодаря регулировке головки двигателя, который может поворачиваться на 180 ° и наклоняться под углом в четыре различных положения. Ограничитель защиты цветов Flowerguard позволяет сохранить Ваши цветы и декоративные растения от повреждения.
Особенности:
- Надежный электрический двигатель мощностью 450 Вт
- Комфортное управление двумя руками благодаря регулируемой дополнительной рукоятке
- Алюминиевая телескопическая длинная ручка, с плавной регулировкой
- Головка двигателя может поворачиваться на 180 °, для легкой резки вдоль вертикальных поверхностей и краев газона
- Наклон двигателя может регулироваться в 4 положения
- Ограничительный ролик
- Ограничитель защиты цветов Flowerguard
- Рукоятка с мягкой накладкой
- Автоматическая доподача лески
- Кабельный зажим
Комплектация:
- триммер;
- дополнительная рукоятка;
- 3 катушки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина скашивания лески | 30 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 30 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 1 999 ₴
