

Газонокосилка электрическая Einhell GC-EM 1743 HW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая Einhell GC-EM 1743 HW
Для стрижки газонов средней и большой площади популярный производитель садовой техники Einhell разработал производительную электрокосилку. Представленная модель обеспечивает полноценный уход за растениями, аккуратно срезая стебли на заданной высоте и собирая растительные остатки в травосборник. После обработки данной модификацией, участок приобретает ухоженный привлекательный вид, а газонная трава продолжает расти и развиваться. Агрегат позволяет обрабатывать зеленую территорию парков, развлекательных комплексов, загородных домов, спортивные поля.
Особенности:
- мощный электродвигатель способствует оперативной стрижке травы всех сортов, в т.ч. с жестким стеблем и сорняков;
- продуктивная обработка участка, площадью до 700 кв.м;
- большой бак для сбора срезанной растительности не требует частых остановок для очистки;
- высокий крутящий момент приводит в движение режущий узел, ускоряя выполнение садовых мероприятий;
- широкий диапазон установки высоты для создания лужаек своей мечты для отдыха или занятий спортом;
- увеличенный диаметр задних колес облегчает прохождение неровной местности и подъем на возвышения;
- рукоять складывающегося типа для компактного хранения и легкой транспортировки;
- широкие колеса не сминают траву и не оставляют след;
- приемлемый уровень шума и вибрационных колебаний;
- хорошая маневренность агрегата;
- специальный зажим для кабеля питания предотвратит его повреждение.
Преимущества:
- Высокое качество стрижки травянистых растений без повреждения стеблей и корневой системы;
- Длительный срок службы при регулярном применении;
- Надежные комплектующие устойчивы к износу, а сборка, которая осуществляется на современных автоматизированных линиях, исключает дефекты производимой продукции;
- Экологически чистое устройство за счет полного отсутствия вредных выхлопов;
- Доступная стоимость модификации для применения в бытовых и профессиональных условиях.
Комплектация:
- газонокосилка электрическая;
- инструкция;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 43 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 52 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.32 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 13.68 кг |
- Цена: 6 783 ₴
