




Пылесос для сбора золы Einhell TC-AV 1718 DW (2351661)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос для сбора золы Einhell TC-AV 1718 DW (2351661)
Пылесос для сбора золы Einhell TC-AV 1718 DW является отличным решением, обеспечивающим высокий комфорт при чистке камина, мангала, печи. Характеризуется высокой мощностью, благодаря которой эффективно удаляет золу из каминов и печей. Гибкий шланг имеет алюминиевый наконечник с термостойкими свойствами.
Особенности:
- устройство семейства батарей Power X-Change с питанием от одной батареи 18В PXC;
- функция очистки фильтра для поддержания непрерывной мощности всасывания;
- бак объемом 18 л обеспечивает длительное время работы;
- удобное место для хранения шланга поверх пылесоса;
- долговечный всасывающий шланг из армированного металла и алюминиевая всасывающая трубка;
- прочный фильтр гарантирует, что пыль не попадет обратно в воздух помещения;
- бак легко открывается и опорожняется с помощью быстрых замков;
- четыре колеса и ручка для переноски для удобства эксплуатации.
Комплектация:
- пылесос;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Разрежение | 170 мбар |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 18 л |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал бака | Металл |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 2 754 ₴

