




Пылесос для сбора золы Einhell TC-AV 1720 DW (2351666)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос для сбора золы Einhell TC-AV 1720 DW (2351666)
Пылесос Einhell TC-AV 1720 DW можно использовать для очистки домашнего камина, угольного гриля или удаления золы из других типов устройств. Правильно спроектированная конструкция безопасна для пользователя, а кроме того она выдерживает относительно высокие температуры нагретых отходов. Оснащен шлангом из армированного металла и алюминиевой всасывающей трубкой.
Особенности:
- эффективная система очистки фильтров позволит избавиться даже от большого количества золы за относительно короткое время;
- пылесос изготовлен из высококачественных материалов, которые выдерживают даже высокие температуры;
- термостойкий контейнер из нержавеющей стали характеризуется объемом 20 л;
- имеется функция воздуходувки для удаления золы из уголков камина;
- специальная ручка для переноски и крючок для электрического шнура;
- четыре поворотных ролика для перемещения.
Комплектация:
- пылесос;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Тип | Пылесос садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Состояние | Новое |
| Объем мусоросборника | 20 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 3 150 ₴


