


Пылесос Einhell TE-VC 2230 SACL (2342465)
Пылесос Einhell TE-VC 2230 SACL (2342465)
Вакуумный пылесос Einhell TE-VC 2230 SACL является универсальным многоцелевым пылесосом. Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки, а также для работы вместе с электроинструментом Einhell. Сильный Bi-Turbo двигатель работает очень тихо и, благодаря использованию самых современных компонентов, достигает очень большой силы всасывания и потребляет на 50% меньше энергии. 30 литровый бак из нержавеющей стали предлагает достаточную емкость для множества различных задач по очистке в доме и мастерской.
Благодаря множеству аксессуаров, таких как всасывающий шланг 3 м длиной с регулятором воздуха на ручке, телескопическая трубка из нержавеющей стали, переходник для подключения электроинструментов, оборудование сразу готово к использованию.
Особенности:
- ECO пылесос, высокая сила всасывания / малое энергопотребление
- Фильтр класса L в комплекте
- Бак из нерж. стали емкостью 30 л
- Функция выдува
- 2 больших колеса и 2 ролика для легкой транспортировки
- Крепление аксессуаров на корпусе пылесоса
- Практичный держатель шнура для безопасного и аккуратного хранения
- Розетка для инструмента с синхронным стартом
- Дренажный клапан
- Телескопическая трубка из нерж. стали, 36 мм
- 1 шланг 36 мм, 3.0 м
- Большая комбинированная насадка для ковров/гладкого пола, щетка для обивки и щелевая насадка
- Регулятор потока воздуха на ручке
- 1 фильтр из поролона для влажной уборки, 1 гофрированный фильтр и 1 бумажный мешок
Комплектация:
- пылесос;
- сверхпрочный впитывающий шланг 3м, d36 мм;
- телескопический патрубок;
- широкая всасывающая насадка;
- круглая насадка щетка;
- насадка для узких щелей;
- 1 поролоновый фильтр для влажной уборки;
- 1 гофрирование HEPA-фильтр для сухой уборки;
- 1 мусорный синтетический мешок;
- соединительная насадка для электроинструмента;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Разрежение | 220 мбар |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.35 кг |
- Цена: 9 405 ₴
