




Пылесос строительный Einhell TC-VC 1825 (2342430)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос строительный Einhell TC-VC 1825 (2342430)
Пылесос Einhell TC-VC 1825 легко чистит поверхности от пыли, сора, стружки, отходов металло- и деревообработки, строймусора, жидкостей. Многофункциональный аппарат используют в быту, на строительных площадках, при уборке офисов, складов, коммерческих помещений.
Особенности:
- мощный двигатель, работающий от однофазной сети, расширяет области применения, оснащен защитными механизмами, предотвращающими поломки;
- сила всасывания (180 мбар) обеспечит быструю ликвидацию сорных частиц разного размера;
- комбинированная насадка подходит для твердых полов и ковров;
- внушительная производительность позволяет задействовать эту модификацию в различных ситуациях;
- разборная труба облегчает хранение при нехватке свободного места;
- оптимальное соединение частей трубы уменьшает турбулентность;
- пластиковый контейнер вмещает 25 литров грязи для клининга без частых остановок;
- крепеж сетевого шнура для удобной намотки;
- аксессуары фиксируются на корпусе устройства в специальных нишах и всегда находятся под рукой;
- мобильность и маневренность за счет прочных колес.
Преимущества:
- Долговечное оборудование немецкого бренда отвечает мировым стандартам качества и безопасности;
- Универсальность – эффективный сбор сухой и влажной уборки;
- Функция выдува для чистки труднодоступных мест, щелей, обдува электроинструмента.
Комплектация:
- строительный пылесос;
- гибкий всасывающий шланг;
- всасывающая труба, 2 части;
- насадка двойного назначения;
- колесики, 4 шт.;
- мешок для мусора;
- фильтр из поролона;
- щелевая насадка;
- дополнительный фильтр;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Разрежение | 180 мбар |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция выдува | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Нет |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Индикатор заполнения пылесборника | Нет |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 3 840 ₴



