

Сенокосилка AL-KO Comfort ВМ 875 (113617)
Сенокосилка AL-KO Comfort ВМ 875 (113617)
Для заготовки корма животным на зиму немецкий производитель AL-KO предлагает воспользоваться сенокосилкой Comfort ВМ 875. С ее помощью можно заготовить огромное количество сена с минимальными физическими тратами. Продуманная конструкция и расположение рычагов управления гарантируют комфортный рабочий процесс.
Особенности:
- Двигатель от Briggs&Stratton объемом 190 см.куб.
Мощность мотора составляет 3.26 л.с. Эффективная система охлаждения предотвращает перегрев во время интенсивной деятельности. Бензомотор экономно расходует топливо, потому бака объемом 1 л хватает на длительную работу.
- Ширина обработки - 87 см
Быстрое скашивание обеспечено отличной шириной прохода. Режущая система захватывает широкую полосу, поэтому за короткий промежуток времени можно обработать большой участок.
- Самоходный тип передвижения
Хоть и весит косилка 54 кг, но она самоходная, то есть не нужно прикладывать никаких усилий, чтобы привести ее в действие. Большого диаметра колеса с протектором проходят даже на сложном рельефе.
- Ножи из высококачественной стали
Лезвия срезают даже жесткие стебли. При этом они не повреждаются и не деформируются. Высоту ножей можно регулировать от 10 до 30 мм для работы на разном рельефе.
- Площадь обработки - до 2000 м.кв.
Самоходность и ширина кошения способствуют уборке больших объемов травы за один цикл. Это лучший помощник фермера.
- Удобный запуск ручным стартером
Облегченный ручной старт запускает движок даже после длительного простоя. Минимум усилий – максимум эффективности.
Комплектация:
- сенокосилка;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка балочная (сенокосилка) |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 870 мм |
| Высота скашивания | 30 мм |
| Количество колес | 2 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 52 кг |
- Цена: 59 849 ₴
