


Культиватор бензиновый AL-KO MH 540
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Культиватор бензиновый AL-KO MH 540 (113970)
Мотокультиватор MH 540 Comfort - ваш надежный и маневренный помощник для эффективного и экономящего время использования в вашем саду. Будь то обработка, аэрация или рыхление почвы: с помощью этого культиватора вы можете хорошо подготовить почву перед посевом, разрыхлить ее и внести питательные вещества, удобрения или свежий верхний слой почвы. Также подходит для больших площадей. Идеальный культиватор для садоводов-любителей.
Мотокультиватор особенно легко рыхлит даже на больших площадях. Это позволяет эффективно и с меньшими усилиями обрабатывать участок, подлежащий измельчению. При рабочей ширине 54 см четыре комплекта ножей рыхлителя обеспечивают измельчение почвы на глубину до 33 см. Снижение рабочей нагрузки по сравнению с ручной работой с лопатой, ручной мотыгой и граблями огромно.
Комплектация:
- культиватор;
- комплект направляющих ручек;
- набор крепежных винтов;
- комплект крепежных гаек;
- комплект монтажных шайб;
- переднее опорное колесо;
- набор инструментов для сборки;
- 4 комплекта закаленных рабочих звездочек;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 54 см |
| Максимальная глубина обработки | 33 см |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.69 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
- Цена: 21 499 ₴
