

Мотокоса Solo by AL-KO 151 B (127616)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Solo by AL-KO 151 B (127616)
Мотокоса разработана для продуктивного кошения мягких и высоких трав, среза сорняка, мелкого кустарника, камыша. Заводская сборка и долговечные детали профессиональной версии обусловили надежность при использовании оборудования для ухода за парками, придорожной зоной, территорией возле жилых и производственных комплексов.
Особенности:
- двухтактный выносливый двигатель рационально потребляет топливо, поддерживает интенсивный режим работы без неполадок;
- запас мощности и стабильные обороты способствуют продуктивности косильных мероприятий;
- ДВС перерабатывает бензиново-масляную смесь с низким уровнем образования отработанных газов;
- ременная оснастка с поддержкой спины позволяет свободно перемещаться с бензокосой, вес устройства равномерно распределяется по корпусу оператора;
- триммерная головка Fast and Easy полуавтомат упрощает заправку и подачу струны без разборки шпули;
- велосипедная рукоять способствует удобному удержанию инструмента, дает возможность широкого размаха для максимально охвата растительного покрова.
Преимущества:
- Эффективен на ровных участках и сложном рельефе;
- Покос леской полосы в 41 см обеспечит быструю обработку масштабных площадей;
- Эргономичный дизайн и оптимальное расположение центра тяжести способствуют комфортной эксплуатации техники без быстрого утомления.
Комплектация:
- мотокоса;
- защита режущего блока;
- головка триммера;
- трехзубый щит;
- двойная подвеска;
- набор инструментов для сборки;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2.58 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 25 мм |
| Ширина скашивания лески | 41 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 41 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50.8 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 13 299 ₴
