



Коса бензиновая Solo by AL-KO 130 В (127613)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коса бензиновая Solo by AL-KO 130 В (127613)
Коса бензиновая Solo by AL-KO 130 В разработана для быстрого среза густых трав, подравнивания газонов, ликвидации зарослей бурьяна, камыша, кустарника. Профессиональная техника отлично справляется с масштабными территориями, а небольшой размер косильного блока оптимален для узких участков и мест с ограниченным доступом.
Особенности:
- двухтактный двигатель обновленной конструкции выдает большую мощность для продуктивного среза жесткой и густой растительности;
- система Fast and Easy позволяет устанавливать корд и подавать его для обновления без снятия/разбора шпули;
- запуск оборудования производится с незначительным усилием;
- удобная для хвата рукоять настраивается под рост садовода;
- совместима с косильной головкой и металлическим ножом;
- прочная накладка задерживает мусор, отскакивающий от лезвия;
- бензомотор установлен в верхней части штанги, что допускает покос при повышенной влажности и дает лучшую балансировку инструмента;
- плечевые ремни освобождают руки от ношения, минимизируют нагрузку на человека.
Преимущества:
- Пониженный расход бензиново-масляной смеси оптимизирует затраты владельца и дает меньше токсичных выхлопов;
- Подходит для обработки ровных лужаек и сложного рельефа с буграми и впадинами;
- Маневренная техника легка в управлении, небольшой вес способствует комфортной работе в течение длительного периода.
Комплектация:
- мотокоса;
- двойной ремень;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.22 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 25 мм |
| Ширина скашивания лески | 41 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 41 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 30 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 9 599 ₴
