




Газонокосилка бензиновая Al-ko BIO 468 P-A Silver (119836)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Газонокосилка бензиновая Al-ko BIO 468 P-A Silver (119836)
Косилка разработана в Германии, произведена в Австрии. Корпус косилки изготовлен из прочной листовой стали. Он оснащен проверенным и надежным двигателем AL-KO Pro. Все эти свойства делают косилку-мульчировщик AL-KO надежным специалистом по мульчированию газонов. Косилка имеет функции 2-в-1 и поэтому подходит как для мульчирования, так и для скашивания с боковым выбросом. Передовые технологии и известное качество AL-KO не оставят желать лучшего даже для требовательных садоводов.
При ширине стрижки 46 см эффективно скашивает газоны площадью до 1100 м². Кроме того, благодаря функциям 2-в-1 (мульчирование и боковой выброс) и небольшому весу 22,6 кг он станет отличным помощником в саду. Высоту среза мульчи можно регулировать по оси в 4 этапа - от 30 мм до 85 мм. Благодаря особому строению корпуса косилки также можно отбрасывать скошенную траву в сторону. Эргономичная ручка и удобные для газона большие колеса XL (205/205 мм) с шарикоподшипниками позволяют легко косить газон.
Особенности:
- Двигатель
- 2 в 1 функции
- Ширина скашивания 46 см
- Идеально подходит для газонов площадью до 1100 м2
- Высота реза 30-85 мм
- Центральная 4-ступенчатая регулировка высоты стрижки
- Корпус сталь
- Большие колеса
Комплектация:
- газонокосилка;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Высота скашивания | 85 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Pro 125 |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.72 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 581 мм |
| Высота | 465 мм |
| Вес | 27.5 кг |
- Цена: 20 624 ₴





