
Газонокосилка бензиновая AL-KO Classic 5.12 SP-B Plus (123007)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая AL-KO Classic 5.12 SP-B Plus (123007)
Бензиновая газонокосилка Classic 5.12 SP-B с надежными и эффективными функциями, а также инновационными технологиями облегчит вашу работу в домашнем саду. Технология AL-KO Classic 5.12 SP-B разработана в Германии и произведена в Австрии. Благодаря своей прочной конструкции и хорошему оборудованию он станет вашим надежным партнером в саду.
- Колеса на шарикоподшипниках для легкого толкания
- Оптимальные результаты скашивания и сбора благодаря аэродинамической форме корпуса с высоким каналом выброса
- Сборник с индикатором уровня и большим сливным отверстием
- Задний привод 1 скорость
- Практичная передняя ручка для переноски
- Центральная регулировка высоты стрижки
- Эргономичная длинная ручка с удобным захватом
Комплектация:
- газонокосилка;
- травосборник;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 51 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | 625 EXI |
| Мощность двигателя | 3.12 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.9 кг |
- Цена: 26 499 ₴
