
Газонокосилка бензиновая AL-KO Classic 4.62 P-A (123002)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Газонокосилка бензиновая AL-KO Classic 4.62 P-A (123002)
Бензиновая газонокосилка AL-KO Classic 4.62 P-A - отличное решение для тех, кто хочет получить качественный результат за минимальное время. Эта модель оснащена мощным двигателем с системой быстрого запуска. Имеет ширину захвата 46 см, а 7 положений регулировки высоты кошения позволят выбрать наиболее удобный режим работы. Оснащена травосборником на 65 литров, колесами с шарикоподшипниками, складной ручкой управления.
Особенности:
Двигатель мощностью 2.58 л.с.
Газонокосилка оснащена бензиновым двигателем, который обеспечивает эффективное, быстрое и непрерывное кошение травы на большой площади.
Ширина захвата - 46 см
Ширина захвата газонокосилки составляет 46 см, что обеспечивает равномерное и быстрое обрезание газона, обработку больших площадей, высокую продуктивность.
Регулировка высоты кошения в 7 положениях
Модель имеет 7 положений регулировки высоты кошения, что позволяет выбрать оптимальный режим работы в зависимости от особенностей участка, пожеланий владельца газона, требований проекта ландшафтного дизайна.
Травосборник объемом 65 л
Большой травосборник оснащенный индикатором уровня заполнения емкости, обеспечивает продолжительный период работы без необходимости его частой очистки, без траты времени на остановки работы.
Колеса с шарикоподшипниками
Колеса газонокосилки оснащены надежными шарикоподшипниками, что обеспечивает легкость и маневренность на территории любой сложности.
Складная ручка управления
Ручка управления газонокосилки складывается, что позволяет легко и компактно хранить ее дома или в гараже, намного упрощает транспортировку агрегата. Спереди предусмотрена ручка для удобства переноски, погрузки.
Площадь обработки - 14 соток
Площадь обработки газонокосилки составляет целых 14 соток, благодаря мощному бензиновому двигателю и большой ширине кошения.
Комплектация:
- газонокосилка;
- травосборник;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.58 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.2 кг |
- Цена: 17 289 ₴
