

Робот-газонокосарка Solo by AL-KO Robolinho 550 W (123033)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Робот-газонокосарка Solo by AL-KO Robolinho 550 W (123033)
Прочные компоненты и передовые технологии делают Robolinho® надежным устройством для ежедневного ухода за газоном. Роботы-газонокосилки AL-KO чрезвычайно просты в установке, а базовая станция готова к работе в кратчайшие сроки. Надежное программное обеспечение и интуитивно понятное управление делает уход за газоном еще проще и позволяет делать это тогда, когда вы этого хотите. Роботом можно управлять с помощью программы AL-KO inTouch через Wi-Fi. Также возможно подключение к голосовому помощнику Amazon Alexa и IFTTT.
Интеллектуальный уход за газоном с Robolinho® 550 W. Идеально подходит для стрижки газонов площадью до 550 м2. Бесшумную работу этого робота-газонокосилки обеспечивает электродвигатель, питающийся от литий-ионного аккумулятора емкостью 2,5 Ач, напряжением 20 В. Интенсивность звука, издаваемого во время работы, составляет всего 60 дБ (А), что делает робота пригодным для кошения в вечернее время и во время вашего отдыха. Ширина среза составляет 20 см.
Дополнительным бонусом является система, позволяющая объезжать препятствия в саду, такие как деревья. Кроме того, робот может косить под наклоном до 45%. Высота среза плавно регулируется в диапазоне от 25 мм до 55 мм, что позволяет адаптировать кошение к вашим потребностям. Робот оснащен системой двойной резки DCS (double-cut-system), системой двойных ножей, которая обеспечивает идеальное скашивание, а валок действует как естественное удобрение, устраняя таким образом проблему утилизации травы.
Возможность реверсирования ножей обеспечивает в 4 раза более долгий срок службы. Встроенная система датчиков гарантирует максимальную безопасность для людей, животных и самого робота. Роботом можно управлять с помощью приложения AL-KO inTouch, что повышает комфорт управления и контроля за роботом.
Комплектация:
- робот-газонокосилка;
- кабель 130м;
- колышки 90 шт;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 550 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 20 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 55 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 50 999 ₴
