

Робот-газонокосилка Solo by AL-KO Robolinho 350 W (123032)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Робот-газонокосилка Solo by AL-KO Robolinho 350 W (123032)
Робот-газонокосилка Robolinho 350 W предназначена для автоматическго кошения газонов площадью до 350 квадратных метров поддерживая их в чистоте и порядке.
Робот-газонокосилка может быть управляема через приложение inTouch. Это приложение предназначено для удаленного управления роботами-газонокосилками AL-KO и позволяет пользователям контролировать работу своих роботов и настраивать различные параметры.
Особенности:
Уникальная система мульчирующих лезвий
Пара двойных ножей чередует правостороннее и левостороннее вращение, обеспечивая равномерное снятие отрастающих травинок, измельчение их и возврат на почву в виде питательной массы. Это не только экономит время и усилия, но и является более эффективным способом подкормки газона, так как измельченная трава содержит много полезных питательных веществ. Кроме того, мульчирование помогает уменьшить количество отходов, которые необходимо вывозить и обрабатывать.
Боковая зарядка косилки
Контакт расположен сбоку, за счет чего робототехника компактно паркуется на границе и подзаряжается на базовой станции.
Безопасность благодаря широкому применению датчиков
Современная сенсорная технология оперативно распознает препятствия и обеспечивает их объезд без столкновений. При опрокидывании либо отрыве устройства от земли косильный механизм отключается.
Резиновые колеса со специальным профилем
Шины безопасны для прохождения по газонной растительности, не повреждают стебли, при этом дают отличное сцепление и оперативное перемещение. Шипообразные выступы служат для максимальной тяги и оптимальные ходовые качества по неровностям рельефа.
Управление при помощи телефона
На мобильный телефон можно установить специально разработанное приложение и управлять работоспособностью косилки отдаленно. Можно легко настроить границы рабочей зоны робота, а также задать другие параметры работы, не покидая своего дома.
Автономная работа на протяжении 45 мин
Li-Ion аккумулятор обеспечит непрерывное кошение газонных трав в течение 45 минут, после чего оборудование будет направлено на подзарядку. Встроенный блок питания не имеет эффекта памяти, медленно разряжается при продолжительном хранении, обладает длительным эксплуатационным периодом.
Площадь обработки – до 350 кв.м.
Робот эффективен на лужайках размером до 3.5 соток на приусадебной территории, в парках, зеленой зоне отелей.
Датчики безопасности
Микропроцессорные цифровые устройства воспринимают информацию извне и подают соответствующие сигналы, исключающие кражу роботизированной машины, травмы людей или животных.
Управление при помощи приложения AL-KO inTouch
Интегрировано программное обеспечение для коммуникации косилки и мобильного гаджета (смартфора, планшета) через Wi Fi без сетевого шлюза и ключа. Опция позволяет вносить и менять настройки дистанционно, а также отслеживать местонахождение аппарата.
Комплектация:
- робот-газонокосилка;
- кабель 100м;
- колышки 90 шт;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Рекомендуемая площадь | 350 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 20 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальный угол наклона | 30 ° |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Основные атрибуты | |
| Емкость аккумулятора | 2.2 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
- Цена: 40 999 ₴
