
Аккумуляторный телескопический кусторез AL-KO HTA 1845 BO FLEX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный телескопический кусторез AL-KO HTA 1845 BO FLEX
Благодаря аккумуляторному высотному секатору AL-KO HTA 1845 и его лезвиям с алмазной заточкой Вы легко подстрижете любую живую изгородь.
- Высококачественный безопасный нож длиной 45 см обеспечивает быстрый и точный срез.
- Удобный в использовании благодаря режущему полотну, которое можно регулировать (10 положений), и телескопической штанге.
- Это позволяет добраться до труднодоступных мест на живой изгороди и обеспечить точный срез по всему периметру.
- Очень легкий и независимый от сети аккумуляторный высотный секатор обеспечивает удобный рабочий радиус без мешающих кабелей и устраняет риск их случайного перерезания.
- Благодаря складной ручке кусторез компактен для хранения.
Комплектация:
- аккумуляторный телескопический кусторез;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка.
*зарядное устройство и аккумулятор в комплект не входят
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 450 мм |
| Расстояние между ножами | 15 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 4 599 ₴
