
Аккумуляторный триммер AL-KO GT 1825 BO Flex
Аккумуляторный триммер AL-KO GT 1825 BO Flex
Аккумуляторный триммер Al-KO Bo Flex GT 1825 представляет собой лёгкий и удобный в работе садовый инструмент, предназначенный для ухода за газоном на придомовой территории, в саду или на даче, в том числе и участках со сложным рельефом. В основе машины лежит компактный и мощный электрический двигатель. Бесщёточная конструкция мотора указывает на его повышенный рабочий ресурс и длительный срок службы, в течение которого силовая установка не требует дополнительного обслуживания.
Питание двигатель получает от современного литий-ионного АКБ (в комплект не входит). Батарея имеет небольшие размеры и вес, заряжается всего за несколько часов и характеризуется отсутствием эффекта саморазряда. Уровень заряда аккумулятора удобно контролировать по светодиодному индикатору, расположенному на эргономичной ручке агрегата. В качестве режущего инструмента выбрана полуавтоматическая головка с леской. Специальная скоба и специальный ролик дают возможность безопасно и качественно подравнивать края газонов, обрабатывать растительность вдоль заборов и бордюров.
К дополнительным плюсам триммера Al-KO Bo Flex GT 1825 относят регулируемый угол наклона режущей части машины и ручки, низкий уровень шума и вибрации работающей техники, её ремонтопригодность.
Комплектация:
- аккумуляторный триммер;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка.
*зарядное устройство и аккумулятор в комплект не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 25 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 25 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
- Цена: 3 749 ₴
