


Аккумуляторная пила AL-KO CS 1825 BO Flex (без АКБ и ЗУ) (113919)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная пила AL-KO CS 1825 BO Flex (без АКБ и ЗУ) (113919)
Пила аккумуляторная AL-KOCS 1825 BO Flex(113919) обеспечивает высокую производительность без каких-либо кабелей. Относится к семье аккумуляторных инструментов BOSCH AND GARDEN COMPATIBLE и объединяет в себе высокую производительность и высокую свободу передвижения бесшумным устройством без вредных выбросов. Благодаря работе аккумулятора велик радиус действия при высокой степени свободы передвижения;
Прочная оригинальная шина Орегона длиной 25 сантиметров позволяет быстро работать, обладая хорошей маневрирующей и гибкой системой. Цепь Oregon 3/8" со скоростью 4,7 м/с обеспечивает плавный и чистый срез.
Особенности:
- Оригинальная шина Oregon и пильная колонна гарантируют высокую производительность и долговечность.
- Литий-ионовый аккумулятор 18 В
- Натяжник цепи без инструментов для легкого натяжения цепи
- Индикатор уровня заряда аккумулятора на устройстве
- Удобная мощная аккумуляторная цепная пила с автоматической смазкой цепи.
- Тихий, без вредных выбросов и кабелей, и все это при очень малом весе
Комплектация:
- аккумуляторная пила;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка
*зарядное устройство и аккумулятор в комплект не входят
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 25 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 899 ₴
