




Газонокосилка аккумуляторная Al-ko 38.1 Li (113886)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Газонокосилка аккумуляторная Al-ko 38.1 Li (113886)
Аккумуляторная газонокосилка AL-KO впечатляет своим малым весом, что предотвращает быструю утомляемость при стрижке газона. Благодаря инновационным компонентам, таким как литий-ионный аккумулятор с индикатором уровня заряда, AL-KO 38.1 Li станет надежным помощником в Вашем саду.
Маневренная, легкая, совместимая
За счет небольшого веса и пластикового корпуса, с шириной скашивания 38 см, аккумуляторная газонокосилка 38.1 Li идеально подходит для ухода за небольшими садами. Литий-ионный аккумулятор на 18 В обеспечивает эффективную работу на газонах площадью до 300 м². Вы можете легко отрегулировать высоту стрижки в 6 шагов от 25 мм до 75 мм всего одним движением. Пластиковый/тканевый травосборник с индикатором уровня вмещает до 45 л. Практичная ручка для переноски упрощает транспортировку, а складная ручка позволяет экономить место при хранении.
Благодаря богатому выбору садовой техники и аккумуляторам из семейства AL-KO 18 V Bosch Home & Garden Вы будете прекрасно оснащены для любых видов работ. Данные аккумуляторы и их зарядные устройства подходят для всех устройств 18 V Bosch Home & Garden и многих продуктов других производителей.
В комплект включены 2 аккумулятора (4,0 А·ч) и зарядное устройство.
Комплектация:
- газонокосилка;
- 2 аккумулятора (Li-Ion, 18В, 4 Ач);
- зарядное устройство;
- травосборник;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 37 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.2 кг |
- Цена: 17 999 ₴

