




Аккумуляторная газонокосилка LM3638LI Hyundai АКБ (A1840LI-2ШТ) + ЗП (C1821LI)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторная газонокосилка LM3638LI Hyundai АКБ (A1840LI-2ШТ) + ЗП (C1821LI)
Аккумуляторная газонокосилка HYUNDAI LM3638LI — это очень легкая и мощная аккумуляторная газонокосилка из серии 18V Lithium ONE. Он идеально подходит для небольших и средних площадей и впечатляет своим мощным бесщеточным двигателем мощностью 650 Вт. Это снижает потребление энергии и обеспечивает постоянную высокую мощность всасывания.
Длинная ручка эргономичной формы с мягкой накладкой обеспечивает удобный захват для удобного рабочего процесса. Практичные быстросъемные застежки на кронштейне рукоятки также позволяют отрегулировать положение руля так, чтобы оно подходило вам лучше всего.
Регулируйте высоту стрижки от 20 мм до 70 мм до 5 уровней с помощью одной ручки по мере необходимости. Вам также не нужно беспокоиться о работе с краями. Благодаря встроенным грабелям с обеих сторон аккумуляторной газонокосилки HYUNDAI вы можете без особых усилий подстригать края травы до нужного размера. Гибкая корзина для травы бережно и надежно собирает все обрезки травы и позволяет легко транспортировать остатки.
Аккумуляторная газонокосилка HYUNDAI LM3638LI не только обеспечивает беззаботный рабочий процесс, но и благодаря своим большим колесам защищает ваш газон от серьезных повреждений. Кроме того, вы не мешаете соседям при скашивании. Особенно тихий двигатель и литиевая технология ONE 18 В гарантируют, что работа по кошению будет выполняться быстро и без вреда для окружающей среды.
Технология 18V Lithium ONE от HYUNDAI также обеспечивает надежность и длительный срок службы аккумуляторной газонокосилки. Используйте газонокосилку в сочетании с аккумулятором Lithium ONE 18 В и работайте с максимальной производительностью. Аккумуляторы HYUNDAI заряжаются с помощью устройства быстрой зарядки HYUNDAI, которое обеспечивает бережную и надежную зарядку. Примерно через 1,5 часа зарядки для аккумулятора 4,0 Ач или 1 час зарядки для аккумулятора 2,0 Ач ваш рабочий инструмент полностью заряжен и готов к работе.
Комплектация:
- Газонокосилка HYUNDAI LM3638LI
- Аккумуляторная батарея HYUNDAI 18V A1840LI – 2ШТ
- Двойное зарядное устройство для HYUNDAI C1821LI
- Инструкция
- Гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 38 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 13 кг |
| Масса | 13 кг |
- Цена: 17 414 ₴




