




Газонокосилка бензиновая Faworyt SHA51N196L-4W1
Газонокосилка бензиновая Faworyt SHA51N196L-4W1
Бензиновая газонокосилка Faworyt SHA51N196L-4W1 - идеальная машина, которая поможет вам эффективно ухаживать за газоном. Главная особенность - 196-кубовый двигатель Loncin. Ширина захвата газонокосилки составляет 51 см, что позволяет быстро подстричь большой газон, а 8-ступенчатая центральная регулировка высоты среза от 20 до 80 мм позволяет настроить ножи для работы на наклонных и неровных участках.
Управление бензиновой газонокосилкой Faworyt SHA51N196L-4W1 также не вызывает затруднений. Использование колес с подшипниками диаметром 20 и 27,5 см и регулируемой по высоте рукоятки - просто хит. Для повышения эффективности работы устройство оснащено встроенным 62-литровым травосборником с индикатором заполнения и функцией измельчения отходов. Эта модель бензиновой косилки также оснащена классическим боковым выбросом.
Комплектация:
- косилка SHA51N196L-4W1, соединенная тросом тормоза, привода и газопроводов с верхней рукояткой
- нижняя рукоятка
- тканевая корзина с пластиковой крышкой и ручкой
- панель управления
- винт для монтажа панели – 2 шт
- пряжка с винтом для соединения верхней и нижней ручек – 2 шт
- гайка для крепления ручек – 4 шт
- винт для крепления нижней ручки к корпусу – 2 шт
- крышка бокового разгрузочного желоба
- шлифовальная пробка (задняя)
- крючок для дроссельного троса
- крючок для тормозного и приводного троса
- инструкция к косилке
- инструкция к двигателю
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 62 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | LC1P70FC |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.76 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.5 кг |
- Цена: 13 930 ₴


