




Бензиновая газонокосилка Zipper ZI-BRM508
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бензиновая газонокосилка Zipper ZI-BRM508
При помощи бензиновой газонокосилки Zipper ZI-BRM508 садовод приведет в порядок газоны средних размеров, подравняет траву, сформирует растительный покров для украшения участка и активного времяпровождения.
Особенности:
- Профессиональный двигатель мощностью 4.89 л.с.
Высокопроизводительный бензомотор 4-тактного типа обладает внушительным запасом мощности для резки высоких и густых трав, огрубевших стеблей сорняков. Качественные комплектующие обусловили длительный моторесурс и отсутствие серьезных поломок.
- Самоходный тип передвижения
Полный привод обеспечивает хорошую проходимость по сложному рельефу и заезд на возвышенности, машину не нужно толкать, пользователь лишь меняет направление, указывая вектор движения
- Комбинированный травосборник
Вместительный контейнер на 65 л позволяет стричь продолжительное время без технологических остановок. Улучшенный воздухоотвод через тканевую основу дает максимальное заполнение корзины.
- Ширина захвата 508 мм
Режущий механизм покрывает полуметровую полосу обрабатываемой территории, обеспечивая более быстрое выполнение запланированных мероприятий.
- Измельчение скошенной травы
Для переработки обрезков предусмотрена функция мульчирования, которая решает сразу две проблемы – удобрение почвы без дополнительных затрат и ликвидация отходов с участка.
- Боковой выброс
За счет специальной насадки, сбрасывающей органические остатки вдоль движущейся косилки, удобно косить растительность возле кромок газонов, бордюров, ограждений, стен.
- Площадь обработки - 2000 кв.м.
Производитель рекомендует применять данную версию садово-парковой техники на лужайках размер которых не превышает 20 соток, в таком случае нагрузка на моторный и режущий блок будет оптимальна и не вызовет преждевременного выхода из строя.
Комплектация:
- бензиновая газонокосилка;
- травосборник;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 50.8 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Loncin Y173V OHV |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.07 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39.5 кг |
- Цена: 27 010 ₴




