


Бензиновая газонокосилка Zipper ZI-BRM420
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бензиновая газонокосилка Zipper ZI-BRM420
Бензиновая газонокосилка создана для эффективного обслуживания зеленых зон небольших размеров. Простая в управлении и маневренная техника равномерно состригает отросшие травинки, подравнивает лужайки для привлекательного вида. Пользователю не нужно толкать косилку, благодаря наличию полного привода она самостоятельно движется даже по неровностям рельефа.
Особенности:
- Профессиональный бензиновый двигатель
4-тактный бензомотор хорошо переносит нагрузки, обеспечивая достойную производительность косильных мероприятий. Усовершенствованная конфигурация оптимизировала потребление топлива при достаточно высоком крутящем моменте, а также понизила токсичность отработанных газов.
- Ширина кошения - 42 см
Малый захват деки позволяет стричь растительный покров вокруг деревьев, между элементами ландшафтного дизайна, садовой мебелью. Стальной корпус защитит ножевой механизм от внешних повреждений, а садовода от вылетевшего камня.
- Удобная регулировка высоты кошения
Централизованная настройка уровня среза стеблей позволит одним рычагом поменять положение режущей системы на всех опорах непосредственно в процессе покоса. 6 позиций в пределах 25-75 мм позволяют создавать «изумрудные ковры» определенной толщины.
- Легкий запуск
Активация оборудования осуществляется натяжением стартового тросика с минимальным сопротивлением, благодаря чему модель подойдет для эксплуатации женщинам и пожилым людям.
- Травосборник объемом 45 л
Вместительный контейнер для сбора зелени сокращает число вынужденных остановок, позволяет долго косить газоны. Тканевая основа способствует свободному оттоку воздуха и плотному заполнению обрезками, а жесткий верх удерживает форму и облегчает снятие и навешивание корзины.
Комплектация:
- газонокосилка;
- травосборник;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 42 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 79.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.63 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Объем масляного бака | 0.45 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 28.5 кг |
- Цена: 16 320 ₴
