




Газонокосилка электрическая Faworyt PRO Grizzly ERM1332
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая Faworyt PRO Grizzly ERM1332
Газонокосилка электрическая Grizzly ERM1332 Faworyt PRO - надежный и удобный инструмент для обработки газонов. Эта электрическая газонокосилка предназначена для создания идеально подстриженного газонного покрытия и обладает всеми необходимыми функциями для достижения отличных результатов.
Особенности:
- Мощность и эффективность: газонокосилка оснащена мощным электрическим двигателем мощностью 1300 Вт, который обеспечивает эффективное и быстрое кошение газонов. Вы сможете справиться с работой легко и быстро, получая идеально подстриженный газон без усилий.
- Ширина обработки: ширина обработки составляет 32 см, что позволяет быстро и эффективно кошить газон даже на небольших участках. Благодаря этой ширине вы сможете сократить время, затрачиваемое на кошение газона, и получить равномерный результат.
- Регулировка высоты кошения: газонокосилка предлагает 3 ступени регулировки высоты кошения, позволяя выбрать оптимальную высоту среза от 20 до 60 мм. Это позволяет вам настроить газонокосилку под особенности вашего газона и достичь желаемого эстетического эффекта.
- Удобство использования: газонокосилка электрическая, питается от сети с напряжением 220 В, что делает ее удобной в эксплуатации. Вам не придется беспокоиться о заряде аккумулятора или топливе. Просто подключите газонокосилку к розетке и начните работу.
- Практичный дизайн: газонокосилка оснащена травосборником на 30 литров, который позволяет собирать скошенную траву без необходимости частого опустошения. Индикатор наполнения травосборника поможет вам контролировать его уровень. Корпус газонокосилки выполнен из прочного пластика, который легкий и ударопрочный.
- Удобство хранения: газонокосилка Grizzly ERM1332 Faworyt PRO имеет складную ручку управления, что позволяет с легкостью хранить и транспортировать ее без лишних усилий. Это особенно удобно для небольших мест хранения.
Комплектация:
- газонокосилка со шнуром питания
- направляющая рукоятка
- нижняя ручка
- травосборник (из двух частей)
- ручка для переноски травосборника
- предохранитель натяжения
- крепежные материалы (4 быстросъемных устройства)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grizzly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 32 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
- Цена: 3 850 ₴



