




Газонокосилка механическая Faworyt TKR380
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка механическая Faworyt TKR380
Газонокосилка – идеальное устройство, которое поможет вам в эффективном уходе за газоном. Это экологичный вариант, имеющий высокую эффективность кошения. Данная модель имеет рабочую ширину 38 см, а также позволяет регулировать высоту скашивания дерна в диапазоне 15-42 мм. Благодаря весу примерно 7,6 кг и прочным колесам диаметром 21,5 см, это маневренное оборудование, позволяющее добраться до любого места, но в то же время оно очень прочное и устойчивое к повреждениям. Корзина, входящая в комплект, успешно разместит обрезки даже от всей скашивания небольшого сада. Поэтому для самых маленьких домашних садов Faworyt TKR380 может стать хорошей альтернативой более дорогим электрическим и бензиновым газонокосилкам.
Особенности:
- экологичный вариант ухода за газоном без выброса вредных веществ в атмосферу и чрезмерного использования электроэнергии;
- предназначена для ухода за газоном на небольших и средних площадях;
- оператор может установить необходимую высоту скашивания в диапазоне от 15 до 42 мм;
- входящая в комплект 18-литровая корзина с успехом вместит траву от всего покоса небольшого огорода;
- рукоять дополнена мягкими накладками, призванными повысить комфорт во время эксплуатации.
Комплектация:
- косилка TKR380
- нижняя рукоятка
- верхняя ручка
- средняя ручка - 2 шт
- пластиковый травосборник
- металлическая пластина для сбора корзины - 2 шт
- болт и гайка для сбора корзины - 2 комплекта
- барашковая гайка с винтом для крепления ручек - 6
- инструкция к косилке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Ручной привод |
| Рекомендуемая площадь | 150 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 38 мм |
| Высота скашивания | 42 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 18 л |
| Количество колес | 2 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
- Цена: 2 680 ₴

