




Газонокосилка механическая Faworyt TKR300
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка механическая Faworyt TKR300
Рабочая ширина в 30 см позволяет охватить даже труднодоступные уголки участка. Вес всего оборудования составляет всего 6,5 кг, а высоту среза можно регулировать в диапазоне 14–47 мм. Колеса диаметром 21,5 см очень маневренны и прочны, что гарантирует надлежащую долговечность оборудования. Ручная косилка Faworyt TKR300 оснащена 20-литровой корзинкой, которая позволит вам успешно скашивать весь участок, не опорожняя его. Именно это делает газонокосилку удобной для использования.
Особенности:
- подходит для небольших участков площадью до 2 соток;
- 11-литровая корзина позволит успешно косить всю площадь без необходимости опорожнять ее;
- шпиндельная режущая система отвечает непосредственно за скашивание с захватом растительности в барабане и стрижкой как ножницами;
- ручная установка необходимой высоты скашивания от 14 до 43 мм;
- в модели не предусмотрен двигатель, то есть ее движением должен руководить сам пользователь;
- общий вес изделия составляет 6.5 кг, особых усилий в процессе перемещения прилагать не придется.
Комплектация:
- косилка TKR300
- нижняя ручка
- верхняя ручка
- средняя ручка - 2 трубы
- тканевая корзина на раме с ремнем
- гайка с винтом для крепления ручек - комплект
- инструкция к косилке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Ручной привод |
| Рекомендуемая площадь | 100 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 30 мм |
| Высота скашивания | 43 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 11 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 2 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 3 190 ₴


