




Газонокосилка электрическая Handy KC1600A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая Handy KC1600A
Модель, которая подходит не только для самых маленьких садов возле частных домов, но и для участков среднего размера. Это возможно благодаря двигателю мощностью 1600 Вт, работающему от сети 230 В. Рабочая ширина составляет 38 см. Кроме того, практична центральная регулировка высоты среза, позволяющая устанавливать ее в диапазоне от 25 до 65 мм. Практичный контейнер для обрезков имеет емкость до 45 литров и индикатор заполнения, извещающий о необходимости его опорожнения. Эргономичная ручка и очень крепкие колеса обеспечивают максимальный комфорт во время работы, не беспокоясь о том, что машина не выдержит любых ваших маневров. Для вашей безопасности изготовитель также предусмотрел защиту от перегрева.
Комплектация:
- газонокосилка;
- травосборник;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 38 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 7 830 ₴





