




Газонокосилка электрическая Gardyer M200
Газонокосилка электрическая Gardyer M200
Газонокосилка электрическая Gardyer M200 оснащена надежным и экологически чистым электрическим двигателем мощностью 1200 Вт. Для его запуска достаточно обыкновенной розетки с напряжением 230 В. Эта косилка имеет рабочую ширину 33 см и возможность регулировки высоты кошения от 20 до 60 мм с помощью трехступенчатой шкалы. Кроме того, она оснащена газосборником объемом 30 литров, что обеспечивает достаточный объем для большинства небольших газонов. Вес всего комплекта составляет всего 7,2 кг, что делает косилку легкой и удобной в использовании.
Прочная и износостойкая конструкция
Несмотря на эргономичный дизайн и небольшой вес, электрическая газонокосилка Gardyer M200 отличается высокой прочностью и долговечностью. Она имеет крепкий корпус и надежные колеса диаметром 14 см, что обеспечивает стабильность во время работы. Защита от тепловой перегрузки обеспечит дополнительную безопасность и защиту от возможных перегревов при длительной работе.
Gardyer M200 – это не только эффективный инструмент по уходу за вашим газоном, но и надежный помощник, который обеспечит вам беспроблемную и безопасную работу.
Комплектация:
- газонокосилка;
- травосборник;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 200 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 32 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
- Цена: 3 710 ₴



