




Газонокосилка-робот 4garden AR900
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Газонокосилка-робот 4garden AR900
Это уникальный и усовершенствованный садовый инструмент, который удовлетворит потребности даже самых взыскательных садоводов.
4garden AR900 имеет ширину среза 18 см и плавно регулируемую высоту среза от 20 до 60 мм. Этот робот-газонокосилка, обрабатывающий площадь 900 м2, является идеальным инструментом для большинства приусадебных участков. Оснащенный TFT-LCD дисплеем, клавиатурой и приложением, 4garden AR900 предлагает простое и интуитивно понятное управление функциями. Робот-газонокосилка также имеет множество функций безопасности, таких как датчик подъема, датчик наклона и аварийная остановка, обеспечивающие безопасность во время работы.
Газонокосилка-робот 4garden AR900 делает стрижку вашего садового газона легкой и безопасной.
Дополнительные функции, такие как электронная настройка высоты среза, лазерный интеллектуальный датчик неровностей, интеллектуальная планировка и многоязычное меню, делают 4garden AR900 идеальным выбором для ищущих усовершенствованного и простого в использовании газонокосилку-робот.
Комплектация:
- робот-газонокосилка AR900 (единица)
- зарядная станция (включает в себя 10 м удлинитель)
- зарядное устройство (блок питания)
- ограничительная проволока – 200 штук
- винт крепления зарядной станции – 6 шт
- соединительный зажим - 2 шт
- ограничительная проволока 150 м
- режущее лезвие - 3 шт
- руководство по эксплуатации
- аккумулятор 4Ач
- винты М4 х 12 – 3 шт
- шестигранный ключ с внутренним шестигранником
- рулетка
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Garden |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 900 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 18 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Скорость вращения ножей | 3100 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
- Цена: 30 400 ₴




