




Мотокультиватор HIGHER HP-32525
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мотокультиватор HIGHER HP-32525
Для механизации обработки открытого и закрытого грунта рекомендуем обратить внимание на надежный мотокультиватор от HIGHER по доступной стоимости. Мототехника подготовит огород к посадочным мероприятиям, взрыхлит междурядья, поможет избавиться от корневищ сорняка, равномерно распределит удобрения в плодородном слое.
Особенности:
- Профессиональный двигатель LONCIN
Выносливый и неприхотливый бензомотор 4-тактного типа с усиленным цилиндром характеризуется долгим ресурсом, выдает 8,7 л.с. для продуктивного возделывания садовых и огородных участков с различным типом почв, включая пересушенные.
- Ширина захвата - 430 мм
Устанавливая нужное число ножевых сегментов, можно настроить охват культивации в 26, 37 или 43 см. Такие параметры универсальны для бытового применения и тепличных хозяйств, допускает копание максимально близко к деревьям, в отверстиях между различными объектами, разрушение корки в междурядном пространстве.
- Эргономичные рукоятки
Точки хвата из нескользящего, приятного на ощупь материала, обеспечивают уверенное направление мототехники в нужную сторону и маневрирование между препятствиями.
- Глубина культивации - до 20 см
Оптимальное погружение для предпосевной землеобработки, срезания корней сорняков, воздухообмена и лучшего притока влаги к глубинным слоям.
- 4 фрезы с 16 острыми лезвиями
Изогнутые почвофрезы из устойчивого к износу и деформациям металла, плавно погружаются в земляной слой, не оказывая избыточной нагрузки на мотор, а также эффективно дробят крупные комки, перемешивают компост.
- Малый вес и небольшие габариты
Компактное оборудование достаточно легко управляется садоводами с разным уровнем подготовки. Модификация может быть применена для ухода за парниками и теплицами за счет узкого корпуса.
Комплектация:
- культиватор;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Максимальная ширина обработки | 43 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Скорость вращения фрез | 110 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 8.7 л. с. |
| Объем двигателя | 87 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 110 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.5 кг |
- Цена: 21 220 ₴

