




Бензиновый мотокультиватор Faworyt SHT48-200H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бензиновый мотокультиватор Faworyt SHT48-200H
Бензиновый мотокультиватор Faworyt SHT48-200H – это надежный помощник для вашего дома или дачного участка. Он оснащен мощным двигателем объемом 196 куб. см от Loncin H200 с чугунной гильзой, что гарантирует длительную и надежную работу в любых условиях.
Благодаря рабочей ширине 48 см и максимальной рабочей глубине 25 см мотокультиватор Faworyt SHT48-200H позволяет быстро и эффективно обрабатывать почву.
Используются передачи один вперед и один назад - с этим мотокультиватором вы легко будете двигаться в любом направлении. Рукоятка имеет регулируемую высоту на трех уровнях, обеспечивая удобство использования оператора.
Ножи, вращающиеся параллельно направлению движения, вместе с боковыми защитными кожухами обеспечивают равномерное измельчение грунта. Это помогает получить более качественный урожай и повысить производительность вашего огорода или сада.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | H200 |
| Максимальная ширина обработки | 48 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Ременное |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
- Цена: 28 470 ₴




