




Бензиновий мотокультиватор Faworyt RT212R
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бензиновий мотокультиватор Faworyt RT212R
Рыхлить и аэрировать почву становится намного проще благодаря бензиновому культиватору Faworyt RT212R. Это приспособление адаптировано для работы на участке и в приусадебном участке, идеально подходит для новичков и опытных людей. Представленная модель оснащена экономичным двигателем Rato R210, гарантирующим эффективность при использовании на бездорожье. Бензиновый культиватор Faworyt RT212R отличается рабочей шириной 34-56-88 см, что позволяет комфортно рыхлить почву на достаточно большой площади. Рабочая глубина 38 см.
Бензиновый культиватор Faworyt RT212R позволяет эффективно рыхлить почву в домашних условиях – устройство простое в использовании, поэтому его могут использовать даже люди, которые еще не имели удовольствия работать с такой техникой. Преимуществом оборудования является скорость вращения ножей 160 оборотов в минуту. Кроме того, бензиновый культиватор Faworyt RT212R имеет две передачи переднего хода и одну передачу заднего хода, что значительно облегчает ряд работ в саду и на участке. Ради эффективности и результативности были использованы разрезные ножи, обеспечивающие точную работу, отвечающую за рыхление почвы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | R210 |
| Минимальная ширина обработки | 34 см |
| Максимальная ширина обработки | 88 см |
| Максимальная глубина обработки | 36 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73.5 кг |
- Цена: 31 760 ₴



