




Бензиновий мотокультиватор Handy SG60-166L
Бензиновий мотокультиватор Handy SG60-166L
Бензиновый роторный культиватор Handy SG60-166L отвечает за рыхление и культивацию почвы. Представленная модель идеально подходит для использования в пределах приусадебных участков, а также на земельных наделах. Оборудование простое в управлении и обеспечивает эффективную работу - его могут использовать как любители, так и опытные пользователи. Рыхление и культивация происходит благодаря ножам, которые приводятся в действие 4-тактным двигателем объемом 166 куб.см. Рабочая ширина составляет от 36 до 60 см. Бензиновый мотоблок Handy SG60-166L - это надежный и простой способ обработки почвы в вашем саду.
Мотокультиватор SG60-166L имеет стальной корпус, который защищает устройство от вредных внешних факторов. Это долговечное и надежное оборудование, которое гарантирует эффективную работу в полевых условиях. Благодаря рукояткам с рычагами газа и привода ножа, использование остается максимально эргономичным. Рабочая глубина на этой модели составляет 20 см - машина имеет одну переднюю передачу. Сочетает в себе удобство и производительность в наилучшем виде.
Комплектация:
- Культиватор SG60-166L
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | LC1P65FE-2 |
| Минимальная ширина обработки | 36 см |
| Максимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.94 л. с. |
| Объем двигателя | 166 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37.6 кг |
- Цена: 12 490 ₴





