




Бензиновый мотокультиватор Faworyt Pro GP950 B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бензиновый мотокультиватор Faworyt Pro GP950 B
Бензиновый культиватор Faworyt Pro GP950 B - это эффективное оборудование с большими возможностями, адаптированное к потребностям индивидуального непрофессионального пользователя. Он оснащен двигателем Briggs & Stratton серии CR950 с чугунной гильзой и рабочим объемом 208 куб.см. Рабочая ширина 34-61-78 см и рабочая глубина 35 см позволяют эффективно рыхлить почвы низкой и средней твердости. В распоряжении пользователя 1 передняя и 1 задняя передача. Ножи особой формы отвечают за удовлетворительные результаты работы.
Стальной корпус и вес 56,7 кг обеспечивают прочность румпеля, не препятствуя комфортной работе, ведь эта модель оснащена практичными опорными колесами. Другими функциональными решениями, использованными производителем, являются также эргономичные рукоятки с рычагами, боковые ограждения ножей и ограничитель глубины. Ознакомьтесь с более подробной информацией и выберите из нашего предложения прямо сейчас.
Комплектация:
- Мотокультиватор Faworyt Pro GP950 B - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | CR950 |
| Минимальная ширина обработки | 34 см |
| Максимальная ширина обработки | 78 см |
| Максимальная глубина обработки | 35 см |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Ременное |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
- Цена: 29 460 ₴





