




Садовый пылесос-воздуходувка Bass Polska BP-8466
Садовый пылесос-воздуходувка Bass Polska BP-8466
Садовый пылесос-воздуходувка Bass Polska – это оптимальный выбор, если у Вас есть большой участок, газон или двор. Его главным преимуществом является отсутствие шнура питания, ограничивающего рухи и диапазон работы. Полная свобода движений поможет вам выполнять работу быстрее.
Воздухдувка Bass Polska позволяет быстро убрать листья на скорости 320 км/ч с газона или двора – просто нажмите кнопку и переместите ее потоком воздуха в выбранное место. Вы также можете выбрать функцию пылесоса для листьев и впитывать листья в прикрепленный пакет.
После всасывания пылесосом листья, трава и другие зеленые отходы измельчаются измельчителем. Пылесос для листьев Bass Polska с измельчителем позволяет сэкономить не только время, но и пространство – когда отходы измельченные, мусорный мешок нужно опорожнять реже, а после окончания работы вы будете использовать меньше полиэтиленовых пакетов для упаковки листьев.
Высокая скорость воздушного потока и его регулировка позволяют очистить желоба, щели между тротуарной плиткой и другие уголки.
Садовый пылесос Bass Polska оснащен ремешком, благодаря которому Вы можете носить пылесос на плече или повесить его наискось через тело.
Комплектация:
- пылесос-воздуходувка;
- упаковка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная скорость воздушного потока | 88.8 м/сек |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Уровень шума | 113 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.4 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 5 170 ₴



